"Коты-аристократы" анонсированы в HD

"Коты-аристократы" анонсированы в HD


Великолепный мультфильм студии Уолта Диснея в скором времени станет доступен на дисках Blu-ray. Одноименный дистрибьютор анонсировал выход издания на вторник, 19 марта. Релиз будет содержать отреставрированный видеоряд с пропорцией сторон 1.65:1 в формате высокой четкости Full HD 1080p. Оригинальная звуковая дорожка представлена в шестиканальном lossless-формате DTS-HD Master Audio, а дубляж в куда более скромном стерео Dolby Digital 2.0 с битрейтом 320 кб/с. Также на диске будут русские субтитры и дополнительные материалы: альтернативное вступление, удаленная песня, музыкальный клип и короткометражный мультфильм. Все приложения переведены субтитрами.

Сюжет у мультфильма следующий: в аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему. Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.

Примерная стоимость издания составляет 400 рублей.

Дата публикации: 18.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru