"Монстры на каникулах" в 3D Blu-ray

"Монстры на каникулах" в 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Дистрибьютор "Видеосервис" анонсировал выпуск мультфильма "Монстры на каникулах" в формате 3D Blu-ray. Диск должен появиться на прилавках магазинов во вторник, пятого марта. Недавно стали известны подробные технические характеристики издания. Видеоряд релиза закодирован в MVC с примерным битрейтом 34 Мб/с. На диске будет записана как оригинальная звуковая дорожка в шестиканальном lossless-формате DTS-HD MA, так и дубляж в скромном Dolby Digital 5.1. Заявлено наличие русских субтитров к фильму. В разделе дополнительных материалов будут представлены те же приложения, что были записаны на двухмерный Blu-ray: аудиокомментарий создателей, удаленные эпизоды, рассказы об анимации и об озвучке, музыкальный клип и трейлер. Все бонусы переведены с помощью подстрочника. Диск может быть воспроизведен как в 3D-режиме, так и в 2D на соответствующих плеерах.

Сюжет мультфильма следующий. Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда... Мультфильм предназначен для детей старше шести лет.

Ориентировочная стоимость издания достаточно высока - более 1500 рублей.

Дата публикации: 01.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru