"Облачный атлас" появится на двух BD

"Облачный атлас" появится на двух BD


Один из самых спорных, но буквально-таки обязательных к просмотру фильмов 2012 года - "Облачный Атлас", обретет полноценное двухдисковое Blu-ray издание. До этого "Атлас" уже выходил на дисках высокой четкости, однако первый релиз был "скороспелым": с посредственным трансфером изображения, без оригинальной звуковой дорожки, субтитров и дополнительных материалов. Компания "Новый диск" анонсировала выпуск двухдискового переиздания фильма на 16 марта. На первом диске ожидается наличие самого фильма, на втором - бонусы, такие как фильм о фильме, интервью с актерами и съемочной группой, видео с премьеры фильма в США, трейлер и фотогалерея. Заявлено наличие оригинальной и дубляжной звуковых дорожек в шестиканальном формате без компрессии DTS-HD Master Audio.

Напомним, фильм рассказывает шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой. Примерная стоимость переиздания составит 650 рублей.

Дата публикации: 17.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru