"Послезавтра" на дисках Blu-ray

"Послезавтра" на дисках Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Легендарный фильм-катастрофа Роланда Эммериха "Послезавтра" выйдет в России на Blu-ray дисках. Об этом заявила пресс-служба компании "XX Век Фокс СНГ" в официальном материале для СМИ. Диск с фильмом содержит видеоряд в формате высокой четкости, закодированный в MPEG-4 AVC с битрейтом ~33 Мб/с. Издание будет содержать несколько звуковых дорожек, в том числе оригинал в шестиканальном формате со сжатием без потерь DTS-HD Master Audio (~4 Мб/c) и дубляж в DTS 5.1. Заявлено наличие русских субтитров, а вот дополнительных материалов на диске, к сожалению, не будет.

Напомним сюжет фильма. Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

Ориентировочная стоимость издания составляет 400 рублей.

Дата публикации: 06.02.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru