"Джанго освобожденный" в Blu-ray в России

"Джанго освобожденный" в Blu-ray в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Главный новогодний блокбастер 2012-го -- "Джанго Освобождённый" -- выйдет на Blu-ray дисках в России во вторник, 28 мая. Издание готовит компания "Видеосервис". Технические характеристики издания следующие: широкоэкранный видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p, закодированный в AVC с битрейтом 25,5 Мб/с, английская аудиодорожка в DTS-HD Master Audio 5.1, дубляж в Dolby Digital 5.1, русские субтитры присутствуют на диске. В разделе дополнительных материалов можно обнаружить рассказы о создании трюков, о костюмах, и о фильме в целом, а также рекламные ролики. Примерная стоимость издания составляет 900 рублей.

Напомним сюжет картины. Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Дата публикации: 27.05.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru