Трилогия "Смертельной гонки" в Blu-ray

Трилогия "Смертельной гонки" в Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" анонсировала выход третей части фантастического боевика "Смертельная гонка" на Blu-ray дисках одновременно с выходом коллекционного издания, включающего в себя все три фильма франшизы. Оно будет содержат три диска, каждый из которых можно приобрести отдельно друг от друга (обзор первого и второго ранее публиковался на нашем сайте), или в едином боксе. Технические характеристики третий части следующие: полноэкранный видеоряд в формате MPEG-4 AVC с битрейтом ~30 Mb/s, оригинальная звуковая дорожка в формате DTS-HD Master Audio 5.1 (~4,5 Mb/s) и дубляж в DTS 5.1 (768 kb/s). Раздел дополнительных материалов издания содержит аудиокомментарий режиссера, альтернативное вступление и удаленные сцены, а также рассказы о съемках, спецэффектах и о сюжете фильма. Все, кроме комментария, переведено субтитрами.

Сюжет третий части, по сути, такой же, как и у предыдущих двух. Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн — раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне. Чтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.

Дата релиза трилогии - четырнадцатое февраля. Примерная стоимость издания составляет 1000 рублей; ценник каждой части на отдельном Blu-ray диске - от 400 до 600 рублей.

Дата публикации: 13.02.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru