MX-250: новый саб от M&K

MX-250: новый саб от M&K

Характерная особенность сабвуферов M&K серии MX – использование системы Push-Pull (компания применяет ее с 1989 года). Два одинаковых бас-драйвера включены в противофазе, но излучают в одном акустическом направлении. Такое решение дает значительное снижение коэффициента гармоник и улучшение линейности, что приводит к большей прозрачности звука и музыкальности баса. При той же мощности усилителя звуковое давление увеличивается на 6 дБ.

Два 12-дюймовых динамика M&K MX-250 установлены в закрытом корпусе. Технология Headroom Maximizer IV гарантирует отсутствие перегрузки даже в самых громких фрагментах. Здесь используются длинноходные бас-драйверы с высокой чувствительностью и улучшенными динамическими характеристиками, а также новые транзисторные усилители класса АВ со схемой максимизации динамического диапазона. Результат объединения этих нововведений – реальное улучшение звука и повышение мощности (частотный диапазон сабвуфера – от 20 до 200 Гц, мощность – 250 Вт RMS). Естественно, сабвуфер магнитно экранирован, что позволяет ставить его даже вблизи чувствительной аппаратуры. Линейные и высокоуровневые входы, плавные регуляторы фазы (0º – 180º) и частоты среза (50 – 125 Гц) с возможностью подать сигнал в обход фильтра дают возможность подключить и настроить сабвуфер в любой системе и в любом помещении.

Модель M&K MX-250 выпускается в черном цвете. Рекомендуемая розничная цена на M&K MX-250 в России составят 54 260 руб.

Дата публикации: 19.12.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 декабря 2008 17:50
glasemik,
посмотрите на Velodine на мой взгляд самые лучшие сабы. из селиконовой долины))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru