Thiel отмечает юбилей специальным выпуском АС

Thiel отмечает юбилей специальным выпуском АС

К своему 30-летнему юбилею компания THIEL выпускает специальное издание своих акустических систем - CS2.4SE. С тех пор, как 5 лет назад появились на свет THIEL CS2.4, они заслужили множество восторженных оценок аудиоэкспертов и стали предметом обожания тысяч своих владельцев. Сегодня, поднимая их качество звучания на небывалую высоту, THIEL с гордостью представляет юбилейную версию - CS2.4SE (Signature Edition).

Для Signature Edition, инженеры THIEL разработали новый, самый совершенный кроссовер, не ставя перед собой никаких ценовых ограничений и тщательно подбирая конденсаторы ультра-высочайшего качества (индивидуально, как в бутике).

Все это позволило добиться поистине замечательных результатов. THIEL CS2.4SE воспроизводит весь музыкальный спектр со стратосферной точностью, идеальным балансом и тончайшей детальностью, что можно подытожить одной фразой – "… исключительная степень утонченности"!.

Не останавливаясь на облагораживании только музыкальных черт CS2.4SE, кудесники – мастера краснодеревщики из THIEL вдохновенно поработали над отобранным вручную шпоном из клена с узором "птичий глаз" (Birdseye Maple), использовав темно-красный лак, специально созданный для CS2.4SE. Эту восхитительную отделку назвали - Vermilion Maple, и в ней богатство и глубина оттенков сочетается с объемной структурой, насыщенной от поверхности и до самого дна. Signature Edition отличается также плавным переходом от скульптурированной черной матовой защитной решетки к стенкам корпуса, что подчеркивает ее красоту. Ее украшает также крепеж динамиков из нержавеющей стали и высококонтрастный хромированный логотип THIEL внизу. Для максимальной устойчивости в комплекте с каждой парой CS2.4SE поставляются выносные опоры из фрезерованного алюминия с полированными шипами.

Каждый экземпляр CS2.4SE будет нести на себе подпись ее создателя - Jim Thiel signature, выгравированную лазером на алюминиевой табличке. Всего будут выпущено только 150 пар юбилейных АС.

Дата публикации: 30.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru