Революция Tannoy

Революция Tannoy

Компания Tannoy представила новую серию акустических систем - Revolution Signature. Чтобы обеспечить наилучшее звучание Revolution Signature сочетает в себе ряд передовых акустических технологий Tannoy, таких как точечный источник, постоянная направленность Dual Concentric динамика и расширенный частотный диапазон WideBand™, первоклассные компоненты разделительного фильтра, заземление динамика и высокопрочный, стильный трапециевидный корпус.

Высокопрочное шасси динамика с многоточечной фиксацией для оптимального контакта с разделительной перегородкой минимизирует вибрации и воспроизводит гармоничный бас. Конус динамика воспроизводит средние частоты с чрезвычайной разборчивостью. Запатентованная технология WideBand твиттера, использующая высокопрочный титановый купол с неодимовым магнитом, предотвращает окрашивания звука и обеспечивает чрезвычайное детализированное, пространственное и чистое звучание.

Внутреннее соединение осуществляется посеребренными проводами Van del Hul, что обеспечивает минимальную потерю сигнала. Позолоченные разъемы Bi-Wire обеспечивают оптимальное подключение.

Цены на колонки:
DC 4 (полочная) — 965$;
DC-4T (напольная) — 1287$;
DC 4LCR (центр) — 643$;

DC 6 (полочная) — 195$;
DC-6T (напольная) — 195$;
DC 6LC (центр)R — 195$.

Дата публикации: 11.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 апреля 2008 08:59
Акустика "Туманного альбиона".
Внутреннее соединение осуществляется посеребренными проводами Van del Hul, что обеспечивает минимальную потерю сигнала. Позолоченные разъемы Bi-Wire обеспечивают оптимальное подключение.
Вот у меня всегда вызывало смех...Подключение по паре би-вариенг это я могу понять,но использование разъёмов и кабелей драгметалла минимизирует действительно сопративление проводника,ну тогда увеличьте(до разумных пределов) сечение проводников,тогда сопративление будет стремиться к нулю(зачем тогда серебро).На счёт разъёмов,да дйствительно при коммутации возникает "межразъёмное" сопративление и даже ёмкость,при использовании золота также это значение не много меньше,оно на столько не значительное,что смысла особого в этом нет.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru