Пятиканальный усилитель от Rotel

Пятиканальный усилитель от Rotel

Для того чтобы заполнить звуком большие помещения, требуется изрядная выходная мощность. Это именно то, что дает вам усилитель Rotel RMB-1575 мощностью 5 x 250 Вт. Важно отметить, что эти цифры приведены при всех одновременно работающих каналах на нагрузку 8 Ом, в отличие от многих других производителей, которые завышают показатели, приводя их для 6 Ом и при только одном или паре работающих каналов многоканального усилителя.

Rotel RMB-1575 – это действительно аудиофильская конструкция, выдающая большие токи, и она может удвоить свою выходную мощность до 5 x 500 Вт на 4 Ом, причем при всех одновременно работающих каналах. Однако одних могучих мускулов недостаточно для превосходного усилителя. RMB-1575 отличается способностью извлекать тончайшие звуковые детали, как из музыкальных записей, так и из звуковых дорожек фильмов.

Даже при высокой выходной мощности RMB-1075 остается относительно прохладным, продлевая жизнь компонентов благодаря новаторской конструкции усилителя класса D. Все компоненты Rotel Серии 15 могут монтироваться в стойку и дистанционно управляться по RS-232, IR, или 12 В триггерному сигналу (в зависимости от модели) для полностью скрытной работы в шкафу.

Дата публикации: 23.04.2009

Автор: Евгений Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru