Furman M1500-UPS-PFP в сети без проблем

Furman M1500-UPS-PFP в сети без проблем

Новый источник Furman M1500-UPS-PFP специально спроектирован для домашних театров, и поэтому обладает рядом функций, выделяющих его на фоне обычных компьютерных UPS.

Программное обеспечение Home Cinema Power Control позволяет выставить порог напряжения аккумулятора Low Battery NCL Shutoff, ниже которого все нагрузки отключаются кроме двух критических, со своими отдельными розетками.

Функция обучаемого ИК-выхода позволяет запрограммировать источник на посылку команды перевода в ждущий режим или отключения на такие устройства, как например DLP-проектор, висящий на потолке. Если напряжение в сети пропадет, то лампа проектора будет отключена, а Furman M1500 продолжит подавать питание на охлаждающий вентилятор.

Можно выдавать две разные ИК-команды на оба выходных разъема, что даст возможность управлять двумя различными компонентами или же составить 2-шаговую макрокоманду. Программируемая задержка в выдаче ИК-команд (IR Output Delay) позволяет «игнорировать» кратковременное пропадание напряжения, не посылая сразу сигнал на отключение. Задержка от 30 секунд до 5 минут.

Дата публикации: 06.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru