Sony: два в одном

Sony: два в одном

Компания Sony вскоре представит на суд покупателей новое "гибридное" устройство - телевизор с BD-рекордером. Sony в ближайшем будущем планирует существенно расширить долю Blu-ray продуктов на мировом рынке с сегодняшнего уровня в 20% до 50%. В рамках этой стратегии Будут выпускаться и вышеупомянутые "гибриды" ЖК-телевизора FullHD и рекордера Blu-ray. Компания рассчитывает что такие продукты найдут свою нишу на рынке. Первый такой ТВ появится в продаже уже в этом году.

Дата публикации: 10.04.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 апреля 2008 04:16
Честно, никогда не понимал идею "видеодвоек".Ещё во времена VHS мне казалось это глупой затеей.Полюбому отдельный рекордер(или просто плеер) будет выдавать лучшию картинку и предоставлять больше возможностей.
№2: 12 апреля 2008 08:51
Те у кого есть приличный бюджет,но не хотят заморачиваться с отдельными компонентами (но при этом хотят получить приличную вещь),то эти "гибриды" соответствуют им в самый раз.
№3: 12 апреля 2008 13:49
Богатые и ничего не понимающие.Эх, такие клиенты это мечта любого торгаша...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru