Denon анонсирует 2 компонента для домашних кинотеатров.

Компания Denon анонсировала выход двух компонентов для домашних кинотеатров: это AV-предусилитель AVP-A1HD и десятиканальный усилитель POA-A1HD.
Denon анонсирует 2 компонента для домашних кинотеатров.

AVP-A1HD - AV-предусилитель имеет XLR балансные входы и выходы pre-out, Wi-Fi модуль, улучшенный Denon 24-bit AL24 процессинг, поддержку практически всех аудио и видео стандартов высокого разрешения, 6 HDMI входов и 2 выхода.

POA-A1HD I десятиканальный усилитель обеспечивающий независимое питание и мощность в 300 Вт. Так же хочется отметить 3 стрелочных VU-индикатора, XLR-балансные входы, поддержку аудио и видео высокого разрешения, наличие порта HDMI 1080p, апскейлер на основе HQV Teranex Realta процессинга (720p/1080i скейлинг через компонентный выход).

Конечно же список функциональных возможностей новинки огромен, здесь перечислены лишь основные. Посетив веб-сайт компании Denon, вы узнаете больше информации.
Каждая из новинок будет стоить порядка 4999 фунтов.

Дата публикации: 25.02.2008

Источник: hdtvuk
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 февраля 2008 11:46
Предусилитель AVP-A1HD THX Ultra2 ориентирован на полную поддержку HD аудио и видео, сети, Wi-Fi, iPod и USB. Усилитель использует микросхему High Current Discrete Pre Amplifier (HD-DDSC). AVP-A1HD декодирует форматы Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus и DTS-HD High Resolution Audio. Интерфейс HDMI 1.3a поддерживает видео 1080p, глубину цвета "Deep Color" 30/36 бит и xvYCC. Обработкой звука занимаются три 32-битных DSP схема Advanced AL24.Система восстановления звучания сжатых форматов "Compressed Audio Restorer" улучшает MP3/WMA/AAC.

Система калибровки акустики MuItEQ XT использует микрофон нового типа для аккуратных измерений на разной высоте и алгоритм ALFC (Adaptive Low Frequency Correction) для точной обработки результатов на низких частотах.

Блок обработки изображения HD Video Circuit использует обработку REALTA/HQV, микросхему Denon Picture Image Correction (DPIC), 12bit/216MHz видео кодер и декодер с NSV и систему конвертации аналогового и HDMI сигнала в HDMI с повышением разрешения.

Новая конструкция шасси использует схему Direct Mechanical Ground для повышения механической устойчивости и раздельную компоновку.

Аудио файлы AAC, WMA, MP3, FLAC, WAV и JPEG фотографии могут воспроизводиться по проводной или Wi-Fi IEEE 802.11 b/g сети с PC или сервера DLNA. Так же поддерживается IP-радио. При воспроизведении цифровых файлов по сети, с iPod или USB распознаются мета-тэги (название, исполнитель, альбом) на разных языках и показываются обложки альбомов.

Стоимость AVP-A1HD - 7 000$.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru