Усовершенствованный ресивер Denon AVR-4311CI

Усовершенствованный ресивер Denon AVR-4311CI
Кликните на картинку для ее увеличения
Denon AVR-4311C1


Отметившая недавно свое столетие японская компания Denon представляет обновленный аудио/видео ресивер AVR-4311C1, который будет теперь совместимым с Apple iTunes AirPlay. AVR-4311CI является 3D ресивером и имеет семь HDMI входов версии 1.4 и два выхода для подключения телевизора и другого устройства отображения.

Denon AVR-4311C1 оснащен комплектом аудио кодеков высокого разрешения, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также новым аудиопроцессором Audyssey.

Denon AVR-4311C1 может подключаться к компьютеру, работать в составе домашней медиа сети, напрямую выходить в интернет и соединяться с веб-сервисами потокового аудио, видео, фото контента.

Функция HD Radio повышает качество приема радиовещательных программ через интернет, AM станции принимаются с качеством FM, a FM звучат подобно записям с CD дисков.

Denon AVR-4311C1 оборудован девятиканальным усилителем мощности в 140 ватт на каждый канал (при работе на 8-ми омные колонки). Усилитель без проблем работает с 4-х омными колонками, обеспечивает воспроизведение полного звукового диапазона частот (20 Гц – 20 кГц) с коэффициентом нелинейных искажений 0,5%.

Дата публикации: 14.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru