Платформа HD (Россия)

Платформа HD (Россия)

Платформа HD – российский проект вещания пакета каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Проект Платформа HD доступен для непосредственного приёма со спутника конечными абонентами и открыт для сотрудничества с российскими кабельными операторами.

Каналы

В состав пакета входят пять каналов. «Кинопоказ HD» предлагает открыть мир современного зарубежного кино в формате высокого разрешения. Канал целиком посвящен мировым кинохитам. Основную долю эфира занимают голливудские фильмы, не останутся без внимания и европейские ленты. National Geographic HD – всемирно известный канал документалистики о живой природе и окружающем мире. Eurosport HD – ведущий европейский спортивный канал. HD Life - фильмы о науке и природе, музыкальные программы, видеоклипы, концерты, информационно-развлекательные программы. MTVN HD - всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости: известные клипы, концерты, исполнители и прямые трансляции громких музыкальных событий.
Кроме каналов пакета Платформа HD со спутника Eurobird 9 можно принимать несколько открытых каналов в формате высокой четкости - MelodyZen TV HD, Fashion TV HD, LUXE TV HD.

Платформа HD (Россия)Кинопоказ HD1Платформа HD (Россия)National GeographicПлатформа HD (Россия)Eurosport HD
Платформа HD (Россия)HD LifeПлатформа HD (Россия)MTVN HDПлатформа HD (Россия)Кинопоказ HD2

Условия подписки

Для просмотра каналов пакета со спутника абоненту необходимо установить приёмный комплект с антенной, спутниковый ресивер с модулем DRE со смарт-картой доступа (карта активации в комплекте) и зарегистрироваться. Регистрация оборудования в данном случае необходима для обеспечения юридической правомочности процесса предоставления услуг связи и, по словам оператора, «надлежащего качественного технического сопровождения». Регистрация оборудования осуществляется один раз на весь период его эксплуатации.
Платформа HD (Россия)

Регистрацию оборудования можно осуществить двумя способами: обратиться к услугам авторизованного дилера или пройти регистрацию самостоятельно на сайте в разделе «Регистрация оборудования». Вне зависимости от модели ресивера DRE ID (12-тизначный номер) можно найти на смарт-карте доступа «Платформа HD» или через меню условный доступ ресивера (информация о карте доступа). Срок активации полученных карт оплаты - до 30 января 2009 г. После окончании процедуры регистрации на указанный Вами электронный адрес приходит подтверждение. С момента активации карты срок просмотра пакета каналов «Платформа HD» составляет 180 календарных дней. В течение 6 месяцев абонентам предоставляется free-период, далее стоимость просмотра составит 300 руб в месяц.
Платформа HD (Россия)

Спутниковый ресивер

Для приёма каналов Платформа HD абонентам рекомендованы следующие цифровые спутниковые ресиверы:
- Humax HDCI-2000 (спутниковый)
- General Satellite HD-9320 (кабельный)
Платформа HD (Россия)

Параметры вещания
Eurobird 9 at 9.0°E
Частота:11958 МГц (V)
Скорость потока:26400 FEC: 2/3
Кодировка:DRE-Crypt
Сайт в интернете:http://www.platformahd.ru

Дата публикации: 09.12.2007

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 августа 2008 06:14
Всё бы хорошо, но спутник выбран крайне не удачно. Хоть на сайте и написано, что в 2009 году всё это перенесут на 36 градус, но время идёт. Передо мной выбор стоит сейчас: Платформа HD или HD от НТВ+. Учитывая моё местоположение(север Свердловской области) выбор становится очевидным.
№2: 15 августа 2008 11:12
Да все пока нехорошо! Попробуй-ка подключиться! Нет никаких данных - где купить карту активации, не работает страничка регистрации приемника, не работает страничка активации карты, которую неизвестно где можно приобрести, нет данных, сколько стоит карта активации (указано только что она на три месяца...) То естьб получается сайт есть, а "Платформы HD" - НЕТ!!! :(
№3: 18 августа 2008 22:55
получил ответ -Оборудование и карты можно приобрести у официальных дистрибьюторов.
Потребуется ресивер Humax HDCI-2000 для DTH, для кабельных сетей GS-9320. С
логотипом Платформа HD, в комплекте DRE модуль и смарт карта. Ресивер стоит
примерно 12000 руб.
Список официальных дистрибьюторов скоро появится на веб сайте.
DRE модуль и карты отдельно не продаются.
Все идет комплектом. Подписка на полгода уже включена в стоимость ресивера вот их адрес support@platformahd.ru
№4: 19 августа 2008 07:29
Я всё таки подожду пока они перейдут на 36 градус, или пока НТВ+ снизит цену на свой Томсон.
№5: 19 августа 2008 17:56
Я смотрю НТВ+, но готов еще добавить и платформуHD. К сожалению не устраивает их спутник. Подожду 36 градус.
№6: 6 ноября 2008 10:03
кабельных операторов ноль!!!
а спутник я не в тайге живу!!!
№7: 1 марта 2009 21:31
Восторженные комментарии посетителей с 1-2 сообщениями на счету будут удаляться.

P.S. Дорогие пиарщики "Платформы", не утруждайтесь
fellow
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 2 марта 2009 13:36
да надо орать во всю глотку что хоть кто то хоть как то пытается продвинуть ХД телевидение... хоть и по спутнику((( я уже просто задолбался смотреть "мыло" по обычным телеканалам и лакшери стайл по Luxe TV... Хочу ВСЁ в ХД!!!! Когда же хотябы Федеральные каналы перейдут на ХД???(((((((
№9: 19 сентября 2009 18:51
Свершилось! Местный оператор начал трансляцию Платформы, будем подключаться. Хочу MTV и Nat Geo!!!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru