Packard Bell dot m/a: 11,6-дюймовый нетбук на платформе AMD

Packard Bell dot m/a: 11,6-дюймовый нетбук на платформе AMD

Компания Packard Bell пополнила свою линейку нетбуков 11,6-дюймовой моделью dot m/a.

Новинка является аналогом модели Gateway LT3100, представленной неделю тому назад. Дело в том, что фирмы Packard Bell и Gateway принадлежат тайваньской корпорации Acer. Продукция первой при этом ориентирована на европейский рынок, а техника второй –– на страны Северной Америки.

Packard Bell dot m/a, построенный на базе процессора AMD Athlon 64 L110 (1,2 ГГц), оснащен жестким диском емкостью от 160 до 320 Гб, 1 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 2 Гб, кардридером "5 в 1", контроллером Wi-Fi, веб-камерой, микрофоном и тачпадом с поддержкой управления жестами. В качестве опции предлагаются Bluetooth-модуль и 3G-модем. За работу с графикой отвечает видеоадаптер ATI Radeon X1270 с 512 Мб ОЗУ.

Аккумулятор новинки, в зависимости от модификации, может иметь три или шесть ячеек. Срок автономной работы нетбука с шестиэлементной батареей достигает четырех часов.

В качестве программной платформы используется ОС Windows Vista Basic или Windows Vista Home Premium. Равно как и другие нетбуки семейства dot, модель m/a оснащается полной версией графического пакета Adobe Photoshop Elements 6.

Вес нетбука составляет 1,25 кг (с трехэлементным аккумулятором).

Дата публикации: 01.07.2009

Автор: Евгений Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 июля 2009 02:55
Автор, отлично. Только не скатитесь к Давыдову и не пихайте где только можно рекламу.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru