Ноутбуки Packard Bell EasyNote с опционным Blu-ray

Ноутбуки Packard Bell EasyNote с опционным Blu-ray

Компания Packard Bell представила новинки для европейского рынка. Среди них выделяется ноутбук на платформе Intel Centrino 2 под названием EasyNote RS65. Оснащенный 13,3-дюймовым дисплеем ноутбук бросается в глаза необычными акцентами во внешнем оформлении — такими, как красные и хромированные декоративные элементы и тачпэд округлой формы. Для подключения внешних устройств отображения ноутбук оборудован разъемами DVI и HDMI.

Два других ноутбука построены на платформе AMD Puma. Это мультимедийные моделм ML61 с 15,4-дюймовым экраном и SL81 с 17-дюймовым. В конфигурацию первого входит GPU ATI Mobility Radeon HD3470, а второго — ATI Mobility Radeon HD3650 с 512 МБ памяти. Максимальный объем дисковой памяти составляет 640 ГБ (2 х 320 ГБ). И без того богатое оснащение мобильных компьютеров EasyNote ML61 и SL81 опционально может дополнить адаптер Bluetooth, накопитель Blu-Ray и цифровой TV-тюнер. Цены указаных моделей составляют 599 и 699 евро соответственно.

Ноутбуки MT (15,4-дюймовый) и ST (17-дюймовый) имеют кнопку «Battery Boost» для переключения между дискретным и интегрированным графическим процессором. Более доступная по цене линия TN (на фото) ориентирована на молодежную аудиторию.

Одновременно Packard Bell представила три настольных ПК — i-Media, family-Extreme и i-Max, охватывающих диапазон от простой бюджетной системы до мощного игрового компьютера.

Дата публикации: 16.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru