Sansui Electric выходит на российский рынок

Sansui Electric выходит на российский рынок

Японский производитель электроники Sansui Electric планирует вывести на российский рынок новые категории продуктов – видеотехнику класса Blu-ray, акустических систем, домашних кинотеатров и ламповых усилителей. Компания уже представила на суд российских потребителей несколько серий ЖК-телевизоров – серию Kaishi с диагональю экрана от 16 до 32 дюймов и серию Kobu (диагональ 19-42 дюйма).

Несмотря на мировой экономический кризис, компания уверена в завоевании доли рынка в России. Конкурентные преимущества на российском рынке компания планирует формировать за счет относительно невысоких цен, сбалансированного модельного ряда, эффективных инструментов по продвижению брэнда и по формированию лояльности конечных потребителей.

Sansui Electric была основана в Токио в 1947 г. Сначала выпускала электронные компоненты, затем (к 1960-м гг.) наладила выпуск аудиотехники. В 1980-х годах начала производить ТВ и видеооборудование. В начале 2000-х гг. основным акционером компании стал крупный финансово-промышленный холдинг Grande Holding, который в настоящее время производит продукцию под марками Akai, Sansui и Nakamichi. C 2008 г. эксклюзивным дистрибутором бытовой электроники под брэндом Sansui на территории России является «Санлинк Девелопмент».

Дата публикации: 21.05.2009

Источник: www.cnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru