Full HD-монитор Eizo FlexScan HD2442W для геймеров

Специально для обожателей современных компьютерных 3D-игр и заядлых киноманов, а также тех пользователей, кто активно занимается обработкой фото- и видеоматериалов на ПК, компания Eizo Nanao Corporation выпустила новый широкоформатный 24,1-дюймовый ЖК-дисплей FlexScan HD2442W, доступный в серебристом либо чёрном исполнении.

Full HD-монитор Eizo FlexScan HD2442W для геймеров


Как отмечается в опубликованном официальном пресс-релизе, данная модель снабжена функцией BrightRegulator для автоматической подстройки яркости экрана в зависимости от степени освещённости окружающего пространства и предлагает аж двенадцать режимов воспроизведения изображения для самых разных ситуаций. При этом устройство характеризуется разрешением 1920 х 1200 пикселей, контрастностью 1000:1 (активация функции ContrastEnhancer повышает этот показатель до значения 3000:1), яркостью 450 кд/м2, временем отклика 6 мс (GTG) и 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях. Отдельно стоит отметить реализованную в устройстве поддержку таких полезных режимов, как Picture-In-Picture и 1080/24p. Коммуникационные же возможности представлены входами DVI-D и D-Sub, парой входов HDMI, четырёхпортовым USB-концентратором, а также аудиовыходом для подключения наушников или настольной акустической стереосистемы. Что же касается габаритных размеров и веса, то вместе с регулируемой подставкой ArcSwing 2 они составляют 566 х 362,5-480 х 230 мм и 10,3 кг соответственно.

По заявлениям разработчиков, массовые поставки нового монитора уже начались, правда при этом его ориентировочная стоимость ими пока не уточняется.

Дата публикации: 15.06.2008

Источник: 3dnews
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru