Пара 15" сенсорных ЖК-новинок Eizo FlexScan

Новые жидкокристаллические дисплеи под индексами T1501 и T1502 из серии FlexScan от компании Eizo Nanao Corporation, по мнению их создателей, идеально подойдут для использования в самых разных сферах человеческой деятельности, поскольку каждый из них оборудован сенсорным 15-дюймовым экраном с реализованной возможностью ввода информации не только посредством электромагнитного пера, но и при помощи пальцев рук, причём даже в перчатках.
Пара 15" сенсорных ЖК-новинок Eizo FlexScan


Оба устройства характеризуются "родным" разрешением 1024 х 768 пикселей, яркостью 195 кд/м2, контрастностью 700:1 и малой потребляемой мощностью, составляющей всего 25 Вт. При этом мониторы располагают входами DVI-D и D-Sub, оснащены двумя встроенными 0,5-ваттными динамиками и снабжены фирменным интегрированным датчиком Eizo BrightRegulator, благодаря которому яркость экрана автоматически подстраивается в соответствии с интенсивностью окружающего освещения. Главное же отличие между моделями заключается в том, что T1501 имеет порт RS-232C, в то время как T1502 "дружит" с интерфейсом USB.

Как сообщается в опубликованном официальном пресс-релизе, массовые поставки новых продуктов на мировой рынок уже начались, однако их цены разработчиками пока не уточняются. Кроме того, в качестве опции за отдельную плату пользователям будет предложена возможность приобретения ещё и специального стилуса TP1 Touch Panel Pointer.

Дата публикации: 19.10.2007

Источник: 3dnews
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru