Sony DVP-NS708H: от DVD к Full HD

Sony DVP-NS708H: от DVD к Full HD

Компания Sony анонсировала новый DVD-плеер - DVP-NS708H. К основным возможностям новинки относятся: способность преобразовывать стандартное разрешение в разрешение 1080p (1920 x 1080 пикселей с прогрессивной разверткой), функция PhotoTV HD для просмотра фотографий и технология Bravia Sync, позволяющая управлять плеером и телевизором с одного пульта дистанционного управления.

Устройство поддерживает файлы JPEG и MP3, записанные на CD-R/RW, диски форматов SVCD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, включая двухслойные. Подключение к телевизору осуществляется посредством HDMI или компонентного видеовыхода, вывод звука осуществляется посредством цифрового коаксиального разъема.

Среди прочих технических особенностей плеера: шасси Precision Drive 3 Mechanism для надежного, точного воспроизведения; технология Precision Cinema Progressive (PCP) и 12-битный 108-МГц цифроаналоговый видеоконвертер.

Когда плеер поступит в продажу и по какой цене неизвестно.

Дата публикации: 27.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru