Новый процессор Epson S1C33L17 для ЖК-матриц

Новый процессор Epson S1C33L17 для ЖК-матриц

Корпорация Seiko Epson (Epson) разработала S1C33L17 — процессор приложений, который является решением для организации аналогового подключения ЖК-панелей с большой диагональю.

Кроме того, процессор приложений S1C33L17 можно использовать для организации интерфейсов в портативных устройствах, которые требуют высокоуровневой обработки данных. Это могут быть большие сенсорные панели или системные мониторы с иными входными данными.

Одночиповое решение S1C33L17 является высокоуровневым, имеет встроенную поддержку контроллера ЖК-монитора и различных типов флэш- и SDRAM-памяти; AD-конвертер и может работать с USB2.0-устройствами.

Заявлено, что в сравнении с аналогами, процессор S1C33L17 оказывается более быстрым — его частота примерно на 10% выше аналогов. Он быстро работает с 12- и 16-бит цветовым пространством, а благодаря интерфейсу I²S может работать с картинкой в 16- или 24-бит цвете, как со звуком (моно или стерео), так и без.

Дата публикации: 14.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru