С 30-дюймовым монитором Dell возникла проблема

Первый в мире 30-дюймовый ЖК-монитор Dell 3008WFP, оборудованный интерфейсом нового поколения DisplayPort, исчез с сайта производителя. В текущий момент купить монитор невозможно, сообщает DailyTech.

На сайте Engadget упоминается техническая неполадка, найденная в мониторе в феврале 2008 г., которая, тем не менее, уже была исправлена. Об этом рассказал представитель компании, однако, о конкретной причине приостановки продаж 3008WFP он не сообщил. Как стало известно, те, кто заказал монитор, все-таки его получат, но доставка займет больше времени, чем обычно. О том, когда продажа монитора начнется вновь, неизвестно.

Монитор Dell 3008WFP с разрешением 2560 x 1600 пикселей был выпущен в декабре прошлого года. Особенностью модели стал широкий выбор коммутационных портов. Наряду с DisplayPort, здесь имеются: HDMI, два DVI-D с поддержкой HDCP, VGA, композитный и компонентный входы, S-Video, четыре USB и даже кардридер.

С 30-дюймовым монитором Dell возникла проблема


По сравнению с предыдущей моделью 3007WFP-HC, новый монитор обладает более широким цветовым охватом, более высокой яркостью и контрастностью.

Дата публикации: 17.04.2008

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru