3D Blu-ray плееры Samsung в продаже

3D Blu-ray плееры Samsung в продаже
3D Blu-ray плеер Samsung

Чрезвычайно быстро, вслед за началом массового производства 3D телевизоров, на рынке появляются 3D Blu-ray плееры. Пионером и здесь оказался Samsung. В начале января на всемирной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе был анонсирован Samsung BD-C6900. А совсем недавно в сети появились предложения Samsung BD-C7500 по цене $400, Samsung BD-C6900 за $300 и более дешевая модель BD-C5500. Отличительная особенность дизайна этих моделей - прозрачная панель на верхней плоскости корпуса. Через нее виден эффектно подсвечиваемый вращающийся диск. При загрузке диска для воспроизведения BD-C6900 потребуется 15 секунд.

Дата публикации: 01.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 февраля 2010 17:53
Это что же получается,не успел народ Блюрэй плеерами обзавестись, как они устарели? Может лучше подождать до выхода плееров с синтезатором запахов, вкусов и тактильных ощущений? smile

Кстати, интересно, появится ли на Дюну прошивка для 3Д контента?

"Через нее виден эффектно подсвечиваемый вращающийся диск"

Это вот они зря. Развлекалово на "один раз позырить", а голубое зарево под телеком будет всегда при просмотре его в темноте. Оно нам надо?
№2: 1 февраля 2010 18:14
А чем отличается обычный плеер, от плеера с потдержкой 3D? У меня, к примеру, есть диск с мультфильмом "Битва за планету Терра", мульт в 3D, в комплекте очки. Так чем показ будет отличаться?
№3: 1 февраля 2010 19:11
Цитата: bazalt65
Так чем показ будет отличаться?


Примерно тем же, чем Аватар в 3d отличается от твоей "Битвы" с картонными очками.
№4: 1 февраля 2010 22:23
светлов,
и чем отличается? тем что очки теперь ЖК и от них только глаза болят?
№5: 2 февраля 2010 05:10
Abdicator, "очки теперь" бывают линейно поляризационными, как в IMAX, или с круговой поляризацией, как в RealD, или пассивными, со спектральными фильтрами как в Dolby 3D Digital Cinema. Ни там, ни там голова не болит, картинка - отличная. Гугл, как говорится, в помощь.

Но мы-то из всего, понятно, выберем очки с жк-затворами и всем расскажем, что слаще морковки круче анаглифа ничего не бывает!!!

№6: 2 февраля 2010 07:52
а я не говорил, что болит голова. Я сказал что болят глаза. У кого как, конечно, но я полтора часа не могу продержаться.


Да и вообще, сидеть в телескопах перед телеком на диване - идиотизм какой-то. Представляю себе совещание ТОП-манагеров в крупной конторе, где им презентацию показывают, а они в таких очках как придурки сидят...
№7: 2 февраля 2010 09:38
короче как бы то ни было я думаю что ещё год как минимум эти все 3Д прибамбасы будут фуфлом... потом наиболее шустрый производитель-гигант определит одну технологию, характеристики и общий формат, и где нибудь ещё через год появится нормальный "3Д", который уже можно будет купить домой... но почему то мне кажется что к тому времени проигрыватели вообще умрут и останется только ПК и сверхскоростной "интернет" (с каким нибудь Android Home, и блю тус тачскрин дистанционкой для удобства телевидения и кина да и домашний телефон мона впихнуть) + какие нибудь обои ОЛЕД отображающие 3Д))))
№8: 2 февраля 2010 21:02
Цитата: Abdicator
Представляю себе совещание ТОП-манагеров


Привыкнут. И будет восприниматься, как норма. Но скорее всего, смастерят что-либо, что можно будет смотреть а)без очков, б) в компании (т.е. под любым углом), в) в разрешении Фулл Эйч Ди.

И остальные технологии просто отомрут не выдержав конкуренции.
№9: 4 февраля 2010 08:37
без очков мона тока как в фильме про фокусников(пар и проектор), но чёто не думаю что это станут развивать... можно пар или газ закрывать в объемной стекляной колбе и на него проецировать изображение проектором)))
может оказаться что к тому времени как появятся полноценные домашние 3Д технологии, мозги компов и тв уже будут спокойно переваривать Ультра хай вижн 60 кадров с 240 Гц))) Кстати сомневаюсь что даже в наше время домашнее 3Д вообще кому то может понадобиться без ФуллХД... мне то полюбому мыло в 3Д не нужно... я лучше буду просто ФуллХД смотреть чем 3Д ДВД...
№10: 4 февраля 2010 15:27
Мне кажется, что все это 3Д, на данном этапе все для мега интузиастов технологий. Ни контента, ни доступных и удобных средств просмотра нет. А просмотр в очках, какие бы они не были, это все очень не удобно. Да, может фильм посмотреть да, но больше... Сомневаюсь.
№11: 4 февраля 2010 16:33
меня очки как в Imax не парят совсем... картонные разноцветные парят, а нормальные нет... видно в них хорошо, голову с глазами не надо х.з. каким образом держать чтобы ниче там не расплывалось и было хоть какое то подобие 3Д...
короче если очки будут показывать так же как в imax то такой 3Д - нид ту хэв... а если будет хоть немного хуже то дома мне такой 3Д и даром не нужен...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru