3D BD плееры Samsung 2010 года

3D BD плееры Samsung 2010 года

Все модели BD плееров 2010 года воспроизводят видео в 3D формате, отличаются современным дизайном и улучшенной энергоэффективностью. В таблице приведены рекомендованные производителем цены для розничной сети североамериканского континента и начало продаж. Все плееры имеют доступ к интернет-сервисам и DLNA совместимым устройствам в домашней сети.

Samsung BD-C7500 отличается высочайшим качеством и очень тонким корпусом (1,1 дюйма), может крепиться на стене. Имеется беспроводной интерфейс, 1 Гб встроенной памяти и двух канальный аналоговый выход. Отличается уменьшенным временем загрузки.

Samsung BD-C6900 имеет многоканальный (7.1) звук класса HD surround а также USB порт, встроенные Wi-Fi и 1 Гб памяти .

Samsung BD-C6500 один из наиболее быстрых BD плееров, время загрузки уменьшено до 15 секунд. В плеере используется технология Adaptive Servo Technology (AST). Имеется многоканальный (7.1) аналоговый выход, а также USB порт, встроенные Wi-Fi и 1 Гб памяти.

Samsung BD-C5500 разработан для тех, кому нужен высокопроизводительный BD плеер с расширенными мультимедийными возможностями, по приемлемой цене. Плеер включает систему быстрой загрузки, два порта USB и режим Full Screen, позволяющий расширять HDTV изображение до формата 21:9. Совместим с DLNA устройствами в сети, имеется доступ к интернет-сервисам через опции Internet@TV. Имеется возможность Wi-Fi соединений через дополнительный USB адаптер.
Все модели удовлетворяют требованиям стандарта EnergyStar 2.0, потребляемая мощность 13 ватт, в дежурном режиме о, 1 ватт.

Дата публикации: 12.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru