The Who образца 1977 года на Blu-Ray

The Who образца 1977 года на Blu-Ray Студия Image Entertainment сообщила, что в ноябре состоится Blu-ray релиз записи классического концерта группы “The Who” : “The Who: Kilburn 1977”.

Этим концертом, на котором музыканты исполнили такие хиты как'Behind Blue Eyes,' 'My Generation' и 'Baba O'Riley, ознаменовалось возвращение группы на лондонскую сцену после долгого перерыва. Диск Blu-ray появится 18 ноября, одновременно с DVD –изданием.

Технические характеристики диска таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video (1.78:1) со звуком English DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround, Dolby Digital 5.1 Surround и Dolby Digital 2.0 Stereo.

Дополнительные материалы включают выступление группы в Coliseum в 1969 году – ранее не издававшийся концерт с первым живым выступлением “Tommy”. Это выступление представляет собой запись с не монтированной оригинальной 16 мм пленки с не самым лучшим качеством. Звук представлен в English DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround, Dolby Digital 5.1 Surround, и Dolby Digital 2.0 Stereo. Также включен трейлер концерта «The Who At Kilburn 1977».

Цена на диск Blu-ray в Америке составит $29.98.

Дата публикации: 05.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 августа 2008 10:56
Странно,но некоторое время назад мне казалось,что Dolby plus (E AC-3) станет стандартом де-факто для HD-носителей,а тут до сих пор соседствует с DTS-HD MA старый AC-3(пускай и наверняка с битрейтом 640kbps)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru