Sony отрицает слухи о новой PLAYSTATION 3

По интернету расползлись слухи о новой модели PLAYSTATION 3 с жёстким диском на 120Гб, а по некоторым данным, на все 160Гб. Согласно этой версии, новые SKU должны заменить снятые с производства 80Гб-модели PS3, которые, впрочем, никто кроме японцев, корейцев и американцев и не видел. Также вспоминались прошлогодние слова президента SCEE о том, что увеличивать HDD всего лишь на 20Гб бессмысленно.

120Гб PLAYSTATION 3Что характерно, в последнее время Sony весьма оперативно реагирует на разного рода слухи. Вот и на этот раз, представитель британского подразделения корпорации опроверг информацию о новом SKU довольно быстро.

Таким образом, на рынке остаётся только 40Гб-версия PLAYSTATION 3, выпущенная в конце октября 2007 года. Разумеется, жёсткий диск консоли будет увеличен со временем, возможно, даже будет возвращена обратная совместимость с PS2. В любом случае, маловероятно, что это произойдет раньше, чем через полгода после релиза очередного SKU.
Sony отрицает слухи о новой PLAYSTATION 3

Дата публикации: 29.01.2008

Источник: gotps3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru