Новая дата выхода для ‘Джека Райана’

Новая дата выхода для ‘Джека Райана’ После задержки в несколько месяцев, студия Paramount наконец назначила дату выпуска для 'The Jack Ryan Collection' (‘Коллекция Джека Раяна’) на HD DVD.
Изначально выход фильма планировался на конец прошлого октября, но в последний момент студия отменила продажи, не назначив новой даты.
На этот раз Paramount собирается запустить фильм в продажу 25 марта. Что касается поклонников фильма, ожидающих различные бонусы и дополнения, то их придется огорчить. Как и в первый раз говорится о том, что на диске будут присутствовать все четыре фильма из этой серии ('The Hunt for Red October,' 'Patriot Games,' 'Clear & Present Danger,' 'The Sum of All Fears'), но никакого бонусного контента не ожидается.
Технические спецификации остались теми же: формат видео 1080p и звук Dolby TrueHD 5.1 Surround и Dolby Digital-Plus 5.1 Surround.
Стоимость этой HD DVD коллекции составит $99.95.

Дата публикации: 29.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru