Возможность исполнить обещание. Paramount «Без Лица» и «Коллекция Джека Райна».

Данная новость вышла еще до всей волокиты Paramount Home Entertainment с форматами. Будем надеяться, что в компании сдержат обещание и запланированные релизы на Blu-Ray не будут отменены окончательно.
Возможность исполнить обещание. Paramount «Без Лица» и «Коллекция Джека Райна».

«Коллекция Джека Райна»/The Jack Ryan Collection/ включает в себя все 4 фильма знаменитого франчайза («Охота за Красным Октябрем»/The Hunt for Red October/, «Игры патриотов»/Patriot Games/,«Прямая и явная угроза»/Clear and Present Danger/ и «Цена страха»/Sum of All Fears/)которые изначально должны были появится на Blu-ray и HD DVD 25го сентября. А коллекционное издание картины «Без лица» /Face/Off/ сначала планировалось к выходу в августе, потом фильм был перенесен для обоих форматов на 11ое сентября.

Итак новые даты, надеемся окончательные: «Коллекция Джека Райна» появится в октябре 23го числа, «Без лица» на неделю позже – 30го октября.
Paramount ещё не определились с финальным списком дополнений и экстрасов, финальная информация, возможно, появится в ближайшие несколько недель.

Дата публикации: 26.08.2007

Источник: hidefdigest
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru