Релиз «Хитман» на Blu-Ray будет содержать копию фильма для плееров iPod

Fox окончательно определилась с выходом на Blu-ray фильма «Хитман». Диск, который выйдет в марте будет содержать много дополнительных материалов, а также, впервые, цифровую копию фильма.Fox окончательно определилась с выходом на Blu-ray фильма «Хитман». Диск, который выйдет в марте будет содержать много дополнительных материалов, а также, впервые, цифровую копию фильма.
Релиз «Хитман» на Blu-Ray будет содержать копию фильма для плееров iPod


Как мы и сообщали на прошлой неделе, студия выпустит полную версию фильма, успевшего собрать хорошую кассу, 11 марта, в один день с DVD-версией фильма. Всевозможные спекуляции по поводу выхода диска в самом разгаре: издание может похвастаться большим количеством дополнительного контента. Все дополнительные материалы на Blu-ray и DVD версиях одинаковые: они содержат 4 фильма о создании (“In the Crosshairs”," "Digital Hits," "Weapons of Destruction," "Settling the Score"), удаленные сцены, альтернативный конец картины.
Версия фильма на Blu-ray выйдет раньше, а в качестве бонуса к нему идет DVD диск, на котором записана стандартная цифровая копия фильма, которую можно воспроизвести на таких устройствах как PC, iPod или iPhone.
Технические характеристики диска заявлены следующие: разрешение 1080p/AVG MPEG- 4 video, звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround(48 кГц/24 бита), дубляж на французском и испанском в Dolby Digital 5.1 Surround. Также компания Fox выпустила специальную обложку для фильма на которой отмечено, что цифровая копия входит в это издание. Диск выйдет по заявленной ранее компанией Fox цене $39,98.

Дата публикации: 26.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru