HDTV.ru > Новинки Blu-ray > Релиз «Хитман» на Blu-Ray будет содержать копию фильма для плееров iPod

Релиз «Хитман» на Blu-Ray будет содержать копию фильма для плееров iPod


26.01.2008
Fox окончательно определилась с выходом на Blu-ray фильма «Хитман». Диск, который выйдет в марте будет содержать много дополнительных материалов, а также, впервые, цифровую копию фильма.Fox окончательно определилась с выходом на Blu-ray фильма «Хитман». Диск, который выйдет в марте будет содержать много дополнительных материалов, а также, впервые, цифровую копию фильма.
Релиз «Хитман» на Blu-Ray будет содержать копию фильма для плееров iPod


Как мы и сообщали на прошлой неделе, студия выпустит полную версию фильма, успевшего собрать хорошую кассу, 11 марта, в один день с DVD-версией фильма. Всевозможные спекуляции по поводу выхода диска в самом разгаре: издание может похвастаться большим количеством дополнительного контента. Все дополнительные материалы на Blu-ray и DVD версиях одинаковые: они содержат 4 фильма о создании (“In the Crosshairs”," "Digital Hits," "Weapons of Destruction," "Settling the Score"), удаленные сцены, альтернативный конец картины.
Версия фильма на Blu-ray выйдет раньше, а в качестве бонуса к нему идет DVD диск, на котором записана стандартная цифровая копия фильма, которую можно воспроизвести на таких устройствах как PC, iPod или iPhone.
Технические характеристики диска заявлены следующие: разрешение 1080p/AVG MPEG- 4 video, звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround(48 кГц/24 бита), дубляж на французском и испанском в Dolby Digital 5.1 Surround. Также компания Fox выпустила специальную обложку для фильма на которой отмечено, что цифровая копия входит в это издание. Диск выйдет по заявленной ранее компанией Fox цене $39,98.

Вернуться назад