Samsung представляет новые плазменные Full HD-телевизоры

Компания Samsung Electronics пополняет продуктовый ряд плазменных телевизоров 2007 г. новыми моделями: 63-дюймовой PS-63P76FD и PS-50P96FD с диагональю экрана 50 дюймов. В телевизорах серии P7 и P9 компания сделала особый акцент на качестве изображения. Все телевизоры поддерживают полное разрешение высокой четкости (1080p) и используют ряд фирменных технологий для повышения качества изображения.

Все плазменные телевизоры Samsung поддерживают Natural True Color (18 бит на канал), Smart Frame Plus, Silhouette Editor и Movie Plus. Технология Smart Frame Plus путем добавления дополнительных 25 кадров в секунду снижает размытость изображения, Silhouette Editor повышает контрастность изображения за счет анализа контуров и корректировки тона, Movie Plus отвечает за сглаживание быстро движущихся объектов. Специальный режим Movie Mode автоматически регулирует цветовую температуру изображения. Плазменные панели в телевизорах серий P7 и P9 выполнены по технологии Ultra FilterBright, поглощающей внешний свет. Контрастность равняется 15000:1, яркость - 1000 кд/кв. м.

Коммуникационные возможности включают компонентный, композитный разъем, два разъема SCART, S-Video, два разъема HDMI на задней стенке и один - сбоку. Присутствует поддержка Anynet - управление несколькими устройствами с одного пульта (через стандарт HDMI-CEC). Модель PS-50P96FD опционально снабжается настенным креплением с электроприводом для поворота в четырех направлениях.
Samsung представляет новые плазменные Full HD-телевизоры

Samsung PS-63P76FD

На российский рынок новые плазменные телевизоры поступят в сентябре этого года. Примерная стоимость PS-63P76FD - 299990 рублей, PS-50P96FD - 129990 рублей.

Дата публикации: 31.07.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru