Warner: 'Мы все еще выступаем за оба формата'

Несмотря на недавние заявление вице президента киностудии о пересмотре своих планов по использованию обоих форматов, студия Warner рассказала High-Def Дайджесту, что не намерена менять своих позиций, и обещает выпустить в 2008 году внушительное количество своей продукции, как на Blu-ray, так и на HD DVD.
Слухи о том, что киностудия может изменить свою стратегию, начали появляться на прошлой неделе, когда в журнале Home Media была опубликована серия комментарий Дена Сильверберга с Blu-ray Фестиваля в Лос-Анджелесе.
Warner: 'Мы все еще выступаем за оба формата'

‘Одна вещь, которая может меняться – это наша стратегия. Когда оба формата были запущены и цены на железо были высокими, мы приняли решение поддерживать оба формата и дать возможность выбора нашим потребителям. Но теперь, когда цены на оборудование стали доступными, мы задумываемся о целесообразности поддержки двух форматов.’
Silverberg особо отметил успешные продажи Blu-ray дисков от Warner и фильма ‘300’ и сказал, что 'Мы можем с полной уверенностью рассчитывать на Blu-ray’.
После нескольких дней спекуляций на эту тему, Warner наконец-то нарушила молчание и сообщила, что у студии нет никаких планов по изменениям в стратегии.
Как заявил представитель студии Джим Нунан 'Наши позиции не изменились. Мы поддерживаем оба формата и не собираемся менять курс'.
Таким образом, Нунан развеял все слухи на эту тему, по крайней мере, до январской выставки CES в Лас Вегасе.
‘Как любая крупная компания, мы всегда пересматриваем наши стратегии в каждом аспекте нашего бизнеса. Я не могу сказать, что произойдет через пять, десять и более лет. Но на данный момент киностудия не принимает никаких решений по смене курса. Мы все еще придерживаемся обоих форматов и будем продолжать, как и раньше, поддерживать и HD DVD и Blu-ray.

Дата публикации: 15.11.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru