Nero 8 представлена в России

Компания Nero AG представила в России новую версию своего пакета программ Nero 8. Стоит отметить, что марка "Nero" у большинства пользователей прочно ассоциируется исключительно с записью на оптические носители. Однако, Nero 8 - это значительно больше, чем ПО для "прожига" дисков. Сегодня Nero 8 - это пакет программ для работы практически с любыми мультимедиа-файлами и записи данных на оптические носители, включая Blu-Ray и HD DVD. Мультимедийные возможности пакета Nero 8 были значительно расширены со времен предыдущей версии, также был улучшен Backup Agent, теперь это средство позволяет не только производить резервное копирование данных на оптические диски, но и читать поврежденные (например, поцарапанные) диски. Кроме этого, средство позволяет восстанавливать удалённые данные с перезаписываемых дисков.

 Nero 8 представлена в России


Одним из главных отличий Nero 8 служит совместимость с ОС Windows Vista. Также ПО может работать под управлением Windows XP или 2000. На пресс-конференции представитель Nero провел очень интересную параллель, он сравнил Windows Vista с...сыром! Сыр может быть хорошим на вкус и вкусно пахнуть, но в сыре есть дырки. Так вот именно такие "дырки" в Windows Vista, по его словам, и заполняет Nero 8. Конечно, имеются в виду не "дыры" в защите, а недостаточная функциональность стандартных средств по работе с мультимедиа: Movie Maker и средства просмотра изображений. Также было отмечено, что встроенной поддержки Blu-Ray в Vista вообще нет.

 Nero 8 представлена в России


В России пакет Nero 8 поступит в продажу с 1-го ноября по цене около 2500 рублей.

Дата публикации: 29.10.2007

Источник: Tom`s Hardware Guide Russia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru