«V значит Vендетта». BR значит Blu-Ray

«V значит Vендетта». BR значит Blu-Ray Один из кассовых хитов компании Warner «V for Vendetta» появится в мае на Blu-ray.

Картина «V значит Vендетта» первоначально вышла в октябре 2006 года на HD DVD, студия не хотела выпускать фильм на Blu-ray по той причине, что в тот момент технология Blu-ray не поддерживала функцию картинка-в-картинке, которая была необходима для просмотра комментариев к фильму «In-Movie Experience».

Blu-ray версия культового фильма появится 20 мая, дополнительные материалы аналогичны тем, что присутствовали на HD DVD издании и включают In-Movie Experience (эксклюзивные комментарии с функцией картинка-в-картинке), ролики о съемках картины («Designing the Near Future», «Remember», «Remember: The Guy Fawkes and the Gunpowder Plot», «England Prevails: V for Vendetta», «New Wave of Comics»), сюжеты «Saturday Night Live» и «Cat Power», а также несколько трейлеров.

Технические характеристики диска таковы: разрешение 1080p/VC-1 video (2.35:1), звук Dolby Digital 5.1 Surround audio. (В настоящее время Warner не сообщила подробной характеристики звуковой дорожки на диске).
Розничная цена на диск составит $28,95.

Дата публикации: 02.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 3 апреля 2008 08:56
ура-ура )

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru