New Line представляет ‘Лабиринт Фавна’ на Blu-ray и HD DVD

Киностудия New Line, поддерживающая оба формата высокой четкости, анонсировала выход фильма 'Лабиринт Фавна’. Фильм, завоевавший Оскар, выйдет в Декабре в форматах Blu-ray и HD DVD.
New Line представляет ‘Лабиринт Фавна’ на Blu-ray и HD DVD

После анонса 'Лака для Волос', 'Лабиринт Фавна’ был одним из самых ожидаемых фильмов из коллекции киностудии. Теперь ожидания закончились, и поклонники творчества Гильермо Дель Торо смогут приобрести его картину, начиная с 26 Декабря.
Среди дополнений и бонусов на диске будут присутствовать видео пролог и аудио комментарий Дель Торо, интерактивный "Director's Notebook", полная раскадровка, статичные галереи, отрывок из "Charlie Rose Show" с участием Дель Торо и различные материалы, связанные с маркетинговой кампанией.
Специально для версий в высоком разрешении на дисках появятся расширенные видео комментарии (‘картинка в картинке’) актеров и съемочной бригады, а также закулисные материалы. Для HD DVD будут также доступны сетевые возможности (они будут анонсированы позже).
Технические спецификации включают в себя видео в формате 1080р (codec TBA) и DTS-HD Lossless Master Audio track в стандарте 7.1 Surround (первый раз подтвержденный киностудией аудио формат высоко разрешения).
Стоимость фильма, как в одном, так и в другом формате за рубежом составит $35.99.

Дата публикации: 11.10.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru