HDTV.ru > Новости индустрии > New Line представляет ‘Лабиринт Фавна’ на Blu-ray и HD DVD

New Line представляет ‘Лабиринт Фавна’ на Blu-ray и HD DVD


11.10.2007
Киностудия New Line, поддерживающая оба формата высокой четкости, анонсировала выход фильма 'Лабиринт Фавна’. Фильм, завоевавший Оскар, выйдет в Декабре в форматах Blu-ray и HD DVD.
New Line представляет ‘Лабиринт Фавна’ на Blu-ray и HD DVD

После анонса 'Лака для Волос', 'Лабиринт Фавна’ был одним из самых ожидаемых фильмов из коллекции киностудии. Теперь ожидания закончились, и поклонники творчества Гильермо Дель Торо смогут приобрести его картину, начиная с 26 Декабря.
Среди дополнений и бонусов на диске будут присутствовать видео пролог и аудио комментарий Дель Торо, интерактивный "Director's Notebook", полная раскадровка, статичные галереи, отрывок из "Charlie Rose Show" с участием Дель Торо и различные материалы, связанные с маркетинговой кампанией.
Специально для версий в высоком разрешении на дисках появятся расширенные видео комментарии (‘картинка в картинке’) актеров и съемочной бригады, а также закулисные материалы. Для HD DVD будут также доступны сетевые возможности (они будут анонсированы позже).
Технические спецификации включают в себя видео в формате 1080р (codec TBA) и DTS-HD Lossless Master Audio track в стандарте 7.1 Surround (первый раз подтвержденный киностудией аудио формат высоко разрешения).
Стоимость фильма, как в одном, так и в другом формате за рубежом составит $35.99.

Вернуться назад