Mitsubishi анонсирует новый проектор с разрешением SXGA+

Компания Mitsubishi Digital Electronics America представила новую модель LCD проектора HL650U с разрешением SXGA+ (1400×1050) и высокой яркостью. Устройство создано для приложений, требующих четкой передачи деталей и ярких цветов (например, CAD/CAM, шкалирование, демонстрация карт, виртуальная симуляция и т.д.).
Mitsubishi анонсирует новый проектор с разрешением SXGA+

Благодаря яркости 4200 ANSI HL650U может демонстрировать изображения в больших просторных залах со многим количеством окон.

Проектор предусматривает коррекцию искажений по вертикали и горизонтали, а также возможность подстроить фон изображения под цвет стен в помещении, выбрав из предложенных цветов: бежевого, синего, зеленого, розового и черного. Проектор автоматически настраивает гамму цветов, чтобы создать лучшее возможное изображение на той или иной поверхности.

Боковое положение лампы обеспечивает ее быструю и простую замену. Сетевое управление проектором также не вызывает затруднений, благодаря встроенным ProjectorView и RJ45 для LAN.

Цена на Mitsubishi HL650U составляет US$4,995. Приобрести устройство можно уже сейчас.

Дата публикации: 04.10.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru