Toshiba: новый проектор SX3500

Toshiba анонсировала 3LCD-проектор SX3500, который пополнил High End сегмент бизнес-моделей компании. SX3500 обеспечивает разрешение SXGA+ (1400 x 1050 пикселей), контрастность 650:1 и яркость в 3500 ANSI люмен. Для большего удобства и гибкости в использовании, SX3500 имеет четыре сменных объектива, что позволяет получать наиболее оптимальный результат при различных инсталляциях.
Toshiba: новый проектор SX3500

Коррекция изображения осуществляется с помощью стандартных функций сдвига линз по вертикали и коррекции трапециидальных искажений (keystone correction) по горизонтали и вертикали. Также в SX3500 интегрирована расширенная функция безопасности с возможностью установки PIN-кода для защиты проектора от несанкционированного использования или доступа. Для большего удобства и эффективности пользователи могут использовать следующие функции и режимы: цифровая коррекция цветовой гаммы, картинка в картинке (PiP) и остановка кадра.

Проектор полностью готов к приему сигнала телевидения высокой четкости HDTV (HD-Ready) и имеет функцию показа фильмов формата 16:9. Коммутационные возможности аппарата представлены, в частности, композитным, S-Video и HDMI выдеовходами, а также выходом D-Sub 15 для подключения монитора RCA.

Дата публикации: 14.03.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru