Universal назначила дату выхода фильма 'Гангстер' на HD DVD

После того, как студия подразнила нас рано выпущенными спецификациями к ‘Гангстеру’, Universal наконец-то объявила февральскую дату выхода HD DVD версии фильма с участием Дензела Вашингтона.
HD DVD/DVD комбо версия, а также отдельный DVD диск фильма ‘Гангстер’ должны поступить в продажу 19 февраля.
Как сообщалось раньше, все диски будут содержать такие дополнения, как аудио комментарии режиссера Ридли Скотта и автора Стивена Заиллиана, документальный фильм "Uncovering the Past: The Real Frank Lucas and Richie Roberts", а также сцены, не вошедшие в оригинальную версию фильма (включая альтернативное начало фильма).
Universal назначила дату выхода фильма 'Гангстер' на HD DVD

Эксклюзивными дополнениями для HD DVD версии являются видео комментарии (U-Control 'картинка в картинке') Скотта, Заиллиана, актеров Вашингтона и Расселла Кроу. Контент для передачи по сети включает в себя дополнительную сцену, не вошедшую в фильм, "Frank & Eva's Wedding", возможность обмена любимыми сценами из фильма (MyScenes) между online пользователями и интерактивная функция доступа к другим трейлерам студии Universal.
Технические спецификации для HD DVD следующие: формат видео 1080p/VC-1 и звук Dolby Digital-Plus 5.1 Surround track (1.5mbps), наряду с французским дубляжем (в более ранних сообщениях предлагался Dolby TrueHD track).
Стоимость HD DVD/DVD комбо диска - $39.98.

Дата публикации: 20.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru