HDTV.ru > Новости индустрии > Студия Universal назначила дату выхода фильма 'The Bourne Ultimatum' и трилогии 'Jason Bourne Collection' на HD DVD

Студия Universal назначила дату выхода фильма 'The Bourne Ultimatum' и трилогии 'Jason Bourne Collection' на HD DVD


22.09.2007
Джейсон Борн возвращается: Universal Studios Home Entertainment официально анонсировала фильм 'The Bourne Ultimatum', а также трилогию The Jason Bourne Collection' в одном издании. Все эти фильмы на HD DVD носителях появятся в продаже в Декабре.
Студия Universal назначила дату выхода фильма 'The Bourne Ultimatum' и трилогии 'Jason Bourne Collection' на HD DVD

Третья часть фильма (как обещается последняя) выйдет день в день со стандартным DVD - 11 Декабря. Технические характеристики пока не афишировались, но дополнения видно будут обширными, включая дополнительные "U-Control" улучшения, эксклюзивно для HD версии.
Розничная стоимость составит $39.98 для версий HD DVD/DVD Combo.
Universal также планирует выпуск двух предыдущих серий, 'The Bourne Identity' и 'The Bourne Supremacy', которые вместе с ‘Ultimatum' выйдут отдельным изданием в ограниченном тираже под названием 'The Jason Bourne Collection'. Дата выхода тоже назначена на 11 Декабря, а полный пресс релиз должен появиться буквально на днях. Так что, следите за новостями.
Вернуться назад