Еще раз о вибрации в джойстиках PlayStation3 SIXAXIS…

Еще раз о вибрации в джойстиках PlayStation3 SIXAXIS…

Такое ощущение, что никто так и не сообщил компании 2K Sports о том, что контроллер PlayStation 3 лишен функции вибрации.

Недавно на официальном форуме PlayStation появилось сообщение от человека, утверждающего, что в руководстве пользователя к игре NBA 2K7 присутствует упоминание о функции вибрации в геймпаде. Конкретно это касается режима 24/7: NEXT: «Как только вы начинаете ощущать, что ваше сердце бьется более часто (при помощи вибрации), значит вы готовы начинать».

Конечно же, фанаты сразу же начали развивать теорию о том, что Sony скоро выпустит обновленную версию SIXAXIS с датчиками движения и функцией вибрации, об отсутствии которой жалеют практически все. Мы же можем предположить, что в инструкцию к игре просто закралась ошибка, так как большая ее часть создана методом обычного копирования руководства пользователя из версии NBA 2K7 для Xbox 360.

Дата публикации: 04.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 ноября 2008 15:13
какого года эта информатция ?
Дуалшок3 давно в продаже.

Он совмещает в себе гироскопы и вибратцию
№2: 27 ноября 2008 18:22
В шапке написано:
Дата публикации: 04.01.2007

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru