New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

После месяцев слухов, студия New Line подтвердила намерения анонсировать свой первый продукт на новых форматах. Им станет 'Hairspray', который выйдет в Ноябре.
New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

Напомним, что это последняя крупная киностудия, до этого не выпустившая ни одного фильма в формате HD DVD и Blu-ray. Именно поэтому вокруг этого ходило много слухов, еще с тех пор, как началось соперничество форматов.
Первые слухи о выходе фильма 'Hairspray' появились еще две недели назад – на онлайн форуме сообщалось о дате выхода 20 Ноября. А в прошлую пятницу на сайте киностудии, посвященном продуктам высокого разрешения, данный фильм, как и многие другие, появился в разделе "coming soon list".
Чтобы внести чуть больше ясности в ситуацию, приведем ответ New Line на просьбу предоставить подробную информацию. Компания не сообщила никаких спецификаций, но заверила, что все планы, касающиеся формата высокой четкости, будут реализованы в короткие сроки, в том числе и скорый выход 'Hairspray'.
В любом случае, мы будем держать вас в курсе событий и обязательно сообщим, когда появится официальный анонс этого, либо других фильмов компании.

Дата публикации: 19.09.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru