HDTV.ru > Новинки Blu-ray > New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray


19.09.2007
New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

После месяцев слухов, студия New Line подтвердила намерения анонсировать свой первый продукт на новых форматах. Им станет 'Hairspray', который выйдет в Ноябре.
New Line готова к анонсу своих первых версий на HD DVD и Blu-ray

Напомним, что это последняя крупная киностудия, до этого не выпустившая ни одного фильма в формате HD DVD и Blu-ray. Именно поэтому вокруг этого ходило много слухов, еще с тех пор, как началось соперничество форматов.
Первые слухи о выходе фильма 'Hairspray' появились еще две недели назад – на онлайн форуме сообщалось о дате выхода 20 Ноября. А в прошлую пятницу на сайте киностудии, посвященном продуктам высокого разрешения, данный фильм, как и многие другие, появился в разделе "coming soon list".
Чтобы внести чуть больше ясности в ситуацию, приведем ответ New Line на просьбу предоставить подробную информацию. Компания не сообщила никаких спецификаций, но заверила, что все планы, касающиеся формата высокой четкости, будут реализованы в короткие сроки, в том числе и скорый выход 'Hairspray'.
В любом случае, мы будем держать вас в курсе событий и обязательно сообщим, когда появится официальный анонс этого, либо других фильмов компании.

Вернуться назад