National Geographic переходит на Blu-ray

National Geographic переходит на Blu-ray Решение студии Warner использовать исключительно формат Blu-ray заставило еще одного партнера по дистрибьюции последовать тем же путем. National Geographic подтвердила информацию о том, что компания отказывается от формата HD DVD в пользу Blu-ray.
Напомним, что как и другие партнеры студии Warner (New Line Home Entertainment, HBO Home Video и BBC Home Video) National Geographic до этого момента держала нейтралитет в выборе формата.
Хотя компания сообщила, что не будет выпускать официального заявления на этот счет, тем не менее, представитель National Geographic заверил, что продукты в формате HD DVD выпускаться больше не будут.
Данное решение вступит в силу вместе со скорым появлением фильма 'Sharkwater', который выйдет исключительно на Blu-ray.
Следует заметить, что после перехода к формату Blu-ray компаний New Line, HBO, а теперь и National Geographic, единственным дистрибьютером Warner, который еще сохраняет нейтралитет, остается BBC.

Дата публикации: 31.01.2008

Источник: highdef
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 февраля 2008 14:03
кртуо...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru