“Трансформеры” готовы к битве на HD DVD.

Киностудия Paramount Home Entertainment анонсировала выпуск одного из самых популярных блокбастеров 2007 года. Фильм 'Трансформеры' выйдет в Октябре этого года исключительно на HD DVD.
Собрав более $300 млн., фильм режиссера Майкла Бэйя и исполнительного продюсера Стивена Спилберга стал одним из самых успешных в этом сезоне и поэтому его выход в новом формате многие ждут с нетерпением.
“Трансформеры” готовы к битве на HD DVD.

Paramount/DreamWorks выпустит этот фильм на HD DVD 16 Октября, день в день с выходом версии на DVD. HD DVD релиз появится в двухдисковом варианте - с различными бонусами и дополнениями, специально для формата в высоком разрешении.
В качестве бонуса в обеих версиях, как в HD DVD, так и в DVD, будут содержаться аудио комментарии режиссера фильма, 2 документальных фильма ('Наш Мир' и ‘Их Мир’), постановочный трейлер, рассказ об основной концепции фильма.
Специально в версии на HD DVD будет присутствовать "Transformers H.U.D. (Heads Up Display – панель различных индикаторов поверх самой картинки)", режим картинка-в-картинке, "Transformers Tech Inspector", позволяющий взглянуть на роботов с помощью детальных моделей, созданных ILM мастерами, а также "Intelligence Mode", с помощью которого можно посмотреть статистику и характеристики всех роботов в фильме.
Технические спецификации включают 1080p (с кодеком TBA) и Dolby Digital-Plus 5.1 Surround audio. Что удивительно (и некоторых может немного разочаровать) это отсутствие поддержки какого-либо звука в формате HD.
Цена новинки составит $39.98.

Дата публикации: 17.09.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru