Acer присоединяется к HD DVD Promotional Group

Несмотря на то, что на недавней выставке IFA сообщалось, что Тайваньский производитель Acer находится под покровительством формата Blu-ray, недавние новости опровергли эту информацию. Действительно, на прошлой недели говорилось, что компания Acer присоединилась к Blu-ray Disc Association, а уже на днях мировой гигант по производству ноутбуков также присоединился к HD DVD Promotional Group. Причем Acer далеко не новичок в лагере формата HD DVD и уже выпустил оборудования с поддержкой приводов HD DVD в США.
Acer присоединяется к HD DVD Promotional Group

‘Компания Acer очень рада, что присоединилась к HD DVD Promotional Group и теперь сможет обеспечить свежей технологией больший круг потребителей’, говорит Campbell Kan, Вице-президент подразделения Mobile Computing Business компании Acer. ‘Мы уверены, что наши HD DVD ноутбуки будут отвечать всем необходимым требованиям, и погрузят потребителей в совершенный мир HD качества. Мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с HD DVD Promotional Group.’

Дата публикации: 13.09.2007

Источник: highdefdigest.com
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru