LG выпустит на российский рынок мультиформатный проигрыватель

Спустя почти год LG выпустит на российский рынок проигрыватель BH100 с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и HD DVD. Этот аппарат впервые был представлен в начале 2007 года на международной выставке International CES, в Лас-Вегасе. Плеер "Super Multi Blue" воспроизводит диски конкурирующих форматов Blu-ray и HD DVD.

LG BH100 сочетается с расширенным набором продуктов LG - плазменными телевизорами Full HD с разрешением 1920х1080 и телевизоры с ЖК-экранами высокой четкости (HDTV), обеспечивающими наилучшее качество изображения.

LG выпустит на российский рынок мультиформатный проигрыватель

Устройство поддерживает форматы высокой четкости для видео (MPEG-2, VC-1, H.264) и способно воспроизводить звуковые дорожки Dolby Digital, Dolby Digital+, DTS и DTS-HD. Проигрыватель также оснащен исчерпывающим набором интерфейсов, включая HDMI 1.2 (out), компонентный выход для передачи видеосигнала, а также коаксиальный, оптический и аналоговые выходы для звука 5.1.

Проигрыватель имеет ряд интерактивных функций, реализованных на платформе BD-Java. Ожидается, что стоимость проигрывателя "Super Multi Blue" LG BH100 на российском рынке составит примерно $1600.

Дата публикации: 08.09.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru