Новый 3хLCD проектор Sanyo LP-Z2000

Представляя новый 3LCD проектор Sanyo, новостные Интернет-издания употребляют такие эпитеты, как «грубый, скучный, уродливый», хотя, очевидно, источник изображения, который чаще всего расположен за вашей спиной (а то и вовсе скрыт декоративными панелями), и не должен разить на повал дизайнерскими изысками, особенно если со своей основной задачей «уродец» справляется более чем достойно.
Новый 3хLCD проектор Sanyo LP-Z2000

Технические характеристики новинки во многом схожи с таковыми у Mitsubishi LVP-HC6000, за отображение видео отвечает такое же трио 0.74-дюймовых LCD-матриц от Epson, обе новинки используют 10-битный процессор для обработки видеосигнала Reon-VX от Silicon Optix, уровень шума проектора от Sanyo так же не превышает 19 дБ. В остальном, новинка от Sanyo даже превосходит своего конкурента, в ней используется более мощная лампа в 165W, обеспечивающая яркость в 1200 люмен, а так же более совершенная оптическая система, обеспечивающая 2-кратное увеличение изображения. Контрастность изображения 15 000 : 1. За связь с плеером отвечают два разъема HDMI 1.3a. В Японии новинка появится 1 ноября по цене ¥378,000 (около $3,255, и в этом опережая проектор от Mitsubishi).

Дата публикации: 30.08.2007

Источник: engadget
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru