S-LCD начала поставки первых LCD панелей с завода восьмого поколения.

Корпорация S-LCD, совместное предприятие Samsung Electronics Co., Ltd. и Sony Corporation, анонсировала начало поставок первых LCD панелей с завода восьмого поколения.
S-LCD начала поставки первых LCD панелей с завода восьмого поколения.

Завод восьмого поколения компании S-LCD производит самое большое в мире количество стеклянных подложек толщиной 2.2 мм и 1.5 мм.

"мы находимся на шаг впереди конкурентов в отношении объемов и темпов производства," – заявил Вон Чанг (Won-kie Chang), главный исполнительный директор S-LCD. "Мы сфокусировались на производстве 50-дюймовых LCD телевизоров с целью завоевать лидерство в данном сегменте. Наш успех с производственной линией 7-го поколения продолжится с введением в эксплуатацию завода 8 поколения, благодаря чему у нас появится возможность стать крупнейшим производителем LCD в мире."

Начало поставок LCD панелей 8 поколения знаменует новый виток в развитии сектора 50-дюймовых LCD TV. Введя в эксплуатацию производственную линию 7G, компания S-LCD повысила производственную мощность, чтобы удовлетворить спрос на 40-дюймовые панели. Линия 8G будет производить 46- и 52-дюймовые LCD панели для HD TV.

Новая производственная линия достигнет пика производительной мощности в размере 50,000 панелей в месяц к концу года.

Дата публикации: 29.08.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru